Исчезновение в пустоте

Объявление

Дата и время в игре: 2000 год
Два с половиной месяца после взрыва


События в игре: Прочитайте, пожалуйста.
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА НА РЕМОНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исчезновение в пустоте » Ваша реклама » Реклама! :)


Реклама! :)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ну, поехали. Только взаимная реклама, понятно?
Жебы рекламить, мои друзья, вам нужно зайти под ником Реклама с паролем 1111 и сюда запостить рекламу. И не забудьте прихватить нашу рекламку к себе, если можно.

0

2

Первая ролевая по аниме "Strike Witches"

http://s45.radikal.ru/i110/0811/aa/518fc28cfd09.gif

Уважаемые посетители! Хочется сказать сразу - не смотря на то, что наша ролевая игра сделана на основе аниме и манги "Strike Witches" - вам вовсе не обязательно смотреть или читать, чтобы вникнуть в суть и начать играть!

На дворе оканчивается 1944 год. Для всего мира он был невероятно тяжелым - война с непонятным, не наделенным человеческим лицом противником, разрушила целые страны. По всей территории Земли гибли люди, рушились здания, выжигались леса и иссушались реки - таинственные летательные аппараты, с кодовым названием "Нейрои" появились ниоткуда и прятались между атаками также в никуда. Их скорость превосходила любую возможную, оружие -  было невозможно могущественным, а сами они- непонятными ни единому человеку.
   Осознав угрозу армия восстала против Нейроев - но практически ничто не могло их сдержать. Город за городом, страна за страной - Нейрои оставляли за собой голые пустыни. Германия, Франция, Испания, Италия, Австрия, Венгрия... ничего этого не осталось менее, чем за год - людей эвакуировали, вывозили ценные культуры - но это было каплей в кровавом море смертей и общего уничтожения.
   Именно тогда доктором Мияфудзи- гением из Японии -  был создан уникальный штурмовой модуль – высокотехнологичное приспособление на ноги, позволявшее управляющему модулем летать по воздуху на невероятной скорости. Первыми пилотами модулей стали, так называемые, ведьмы, прибывшие в Великобританию - последний оплот человечества для борьбы с нейроями - специально для этих целей. По сути, они, конечно, не были ведьмами в полном понимании этого слова, просто девочки с несколько более развитыми способностями - однако, их сила давала им возможность управлять штурмовым модулем и вести с нейроями борьбу, которую никак не могли производить ни одна армия в мире.
   В конце 1944 основное гнездо над Францией было уничтожено, а 501 отряд расформирован за ненадобностью. Людям, наконец, показалось, что мир во всем мире установлен и они смогут начать все заново. Но торжество было недолгим. Менее чем через пару месяцев новое гнездо появилось, чуть дальше местонахождения старого. Но что было странно - помимо гнезда нейроев в небе, они начали появляться еще и на земле, порождая новые виды безумных машин, передвигающихся уже по суше. Среди воинских частей и начальства стали появляться слухи о неких разумных нейрои, ведущих в бои наземные единицы своей инопланетной, несокрушимой армии.
   501 отряд был в срочном порядке призван вновь на передовую, а также усилен, благодаря новому притоку ведьм со всего мира. Участницы 501 отряда взяли себе по максимальному количеству учениц, чтобы в скором времени сделать из них полноценные боевые единицы.
   Также неподалеку от штурмовой базы ведьм, на большой суше, был создан Основной Корпус Ударников - юношей, чьи физическая подготовка и способности к стратегическому мышлению превосходили норму. Их набирали среди выпускных классов высших военных заведений и в срочном порядке призывали на линию огня. Вооружали ударников отдаленными родственниками штурмовых модулей - Опалами - специальными приспособлениями, одевающимися на руки и способными играть роль различного оружия.
Теперь перед этими, по сути еще совершенно юными людьми стояла тяжелая задача - отстоять родной мир.

Окунись в мир ведьм!

0

3

BROKEN ROSE
http://imgs.su/tmp/1294050329.jpg
Эта игра впаяна в мозг.

0

4

http://www.imagepost.ru/images/438/309103.png
В сад гордых роз любви моей
Пришла зима, снег и метель
И демон шепчет мне во мгле
Что верности нет на земле

0

5

СТОП!
Все срочно проникаются высокоинтеллектуальностью данной рекламы:

http://s016.radikal.ru/i334/1101/ae/b39c3a183ad8.png

Замри на месте, отрок!
И даже если ты не отрок.
И даже если поза, в коей ты замер, не самая аппетитная...

Короче: удели, пожалуйста, пару секунд (хотя все зависит от твоей техники чтения) детальному изучению сего шедевра форумного искусства. Только помни, что не каждому дано понять гениев (коими, несомненно, являются славные админы данной ролевой).

  Вы когда-нибудь задумывались над тем, что было бы, если бы у вас появилась способность? Что, если бы испепелять взглядом можно было бы в прямом, а не в переносном смысле? Или летать? Причем, вовсе ни как Икар. И даже ни как его отец. А неужели вам никогда не хотелось остановить время, чтобы спокойно выспаться, когда на вас грозятся вылить ведро с холодной водой? А дискутировать со своей собакой на тему того, кто же из вас, все таки, главный? А распугать очередь в туалет, перекинувшись в гризли?

  А представьте, что, кроме того, у вас есть животное, с которым вы связаны. Не в прямом, то есть, смысле. И не в смысле зоофилии. А где-то на уровне подсознания. И, подобно союзу налоговой инспекции с жителем города, лишь смерть разлучит вас...

  Отлично, а теперь прикиньте, что целую толпу подростков, с высокими паранормальными способностями и низкими умственными, закидывают на остров, в старинный замок, специально для них переоборудованный под школу для детей с "особенностями".

Ничего так, э?

И если ты смог прочитать весь этот бред, вникнуть в него и злобно не тыкнуть на кнопку "закрыть вкладку", то, друг мой, я даже не сомневаюсь в том, что ты сможешь так же прочитать наш наиувлекательнейший сюжет, не самые сложные правила, а так же наваять анкету по самому легкому шаблону, который только может быть. Так-то, дитя мое.

З.Ы. А если вы были с нами еще до переезда, то тем более настаиваем вернуться. Вот только анкету придется писать заново. Вот.

0

6

http://s007.radikal.ru/i300/1101/52/d8848270b590.gif
Pirates of the Caribbean| Under the Jolly Roger's Flag
Новая ветвь истории.

0

7

http://imagepost.ru/images/479/WAR_by_xtoffdotcom.png

0

8

http://s007.radikal.ru/i301/1011/f0/5ccf082eebc0.png
В игру необходимы:
~ Люди из розыска
~ Так же нужны хранители в Абиссо (от 25-ти лет)
~ Каноны или учителя для молодой Вонголы
~ Техник в семью Вонгола, Мильфиоре
~ Новые хранители и свободные киллеры

0

9

http://forumupload.ru/uploads/000e/22/eb/1401-1-f.jpg

0

10

http://s44.radikal.ru/i106/1101/bb/bb9701a86ef2.jpg
[клик]

В Японии в городе Токио живут простые Японцы,приезжают туристы,учатся дети и у каждого своя судьба,но не всё так спокойно как кажется,ежедневно происходят грабежи и убийства,наёмные убийцы и киллеры уже поджидают своих жертв,среди них и мужчины,и женщины,всё это они делают ради куска хлеба и крышей над головой.Также мистический твари бродят неподалёку от города,всё чаще рождаются дети с отклонениями во внешности и не только.Наука не в силах объяснить,что происходит в мире.И вот сейчас в Токио среди обычных людей живут разные твари:неко,демоны,рождённые с крыльями и т.п. они пытаются скрыться от мира людей и найти таких же как они,но это не всё убийцы и киллеры теперь охотятся за ними,чтобы получить большое вознаграждение,ведь этих существ ищет полиция.В лесу обитают эльфы которые не заходят на территорию человека и в этот лес стремятся и другие существа,чтобы обрести спокойствие и мир среди них,но злые демоны и другие существа на стороне зла активно убивают невинных людей и даже других существ таких же как они,а маленькие дети с отклонениями,которые остались без родителей скитаются в поисках пищи и крова,но полиция не дремлет и хватает их сажая в одинокую камеру,пока те не умирают или же киллеры и убийцы находят их и приносят полиции получая большое вознаграждение.В этом мире всё также идёт борьба добра и зла и кто победит никому неизвестно,может только богу и сейчас может родиться герой который спасёт этот мир от вечной войны.
Кем будешь ты?

0

11

Сюжет | Правила | F.A.Q | Акция №4 New Year's people
http://i54.tinypic.com/211nm95.png
Гостевая | Роли | Акция №2 Жители

0

12

Harry Potter and the Deathly Hallows!
http://i071.radikal.ru/1011/7d/7f51acb7b0c9.jpg
Школа Хогвартс, когда-то бывшая самым надежным местом в волшебном мире, теперь уже не внушает такого доверия: Пожиратели Смерти господствуют там официально, даже не стараясь прикрыть свои намерения маской приличия. Та часть учеников, что против, старается выразить свой протест, но их попытки малы и ничтожны в сравнении с мощью господствующей стороны.
Именно в такие моменты многие задаются вопросом: где же Гарри Поттер, и где же сам повелитель хаоса-Темный Лорд? Увы, но точного ответа никто дать не может, так как это великая тайна обеих сторон. Волшебному сообществу известно лишь то, что у каждого их них есть свой план, который они считают единственно верным.  Так что же это за планы? Где прячутся те, из-за кого страдают ни в чем не повинные люди? Как новый режим влияет на жизнь магглов? Присоединяйся, и узнаешь!

http://s45.radikal.ru/i110/1011/80/d92d6e968a6a.jpg
[Сюжет] [Список ролей] [Шаблон анкеты]

0

13

http://s11.radikal.ru/i183/1005/eb/53fba191bf33.png

Кто, если не ты?

0

14

http://i004.radikal.ru/1012/50/8b3f0963a46a.png
- Подобное здесь часто?
- Да практически постоянно!

0

15

Soul-Eater Dark Souls

Хайтики-салютики-приветики-ромашечки! Узнали? Это я, Шинигами-сама!
Но я заскочил всего лишь на секундочку, чтобы рассказать вам о новой ролевке под
названием Soul-Eater Dark Souls! Итак, наш сюжетик!

                         Сюжет:

В академии начало нового курса! Прошел целый год, наши ученики немного подросли,
хотя если судить по Блэк Стару, то не очень сильно... Долгожданное время мира было достигнуто
большими трудами... Шибусен встретившись с сильным врагом в лице Арахнофобии предпринял
дерзкую атаку на их логово, спровоцированной ведьмой Медузой. В тяжелом бою академии удалось
уничтожить главного рассадника безумия - кишина Асуру, а также и саму Арахну - старшую сестру
Медузы. Кроме того совместными усилиями повелителей получилось убить древнее существо по
имени Москит. Гирико - парень-пила проиграв в сражении с гильотиной Джастином в очередной раз
сбежал. Но не обошлось и без потерь со стороны академии - в бою против Мифуне погиб
(в очередной раз) учитель Сид Баррет и его напарница Нага. Но вскоре, из-за нехватки учителей,
Шинигами сделал самураю заманчивое предложение - он хотел, чтобы Мифуне стал учителем в
Академии, а его близкого друга - Анджелу приняли в Шибусен и обучали по специальной программе,
кроме того обеспечив защиту от повелителей. Благородный самурай осознав, то, что он сделал
для детей, убив их учителя согласился на предложение Шинигами. В конце концов Арахнофобия
была полностью разрушена. Спокойствие воцарилось в Городе Смерти и лишь незначительные задания,
выполняемые повелителями по всему миру оживляли обстановку. Но... как вы догадались - это
только затишье перед бурей...
В сообществе ведьм созрел новый план по уничтожению Шибусена. Они поняли, что сил ведьм
недостаточно для победы, поэтому они начали поиск... повелителей и оружий. Воспитывая ненависть в
юных воинах, ведьмы начали собирать армию, способную дать отпор Шибусену. Но конечно,
менее пафосное и банальное название для своей группы, чем "Темные Повелители" глупые ведьмы
придумать не смогли...
Начинается новая война, так прими в ней участие!!!

И всё!Чао всем!Я понеся на другие ролевые!
На последочек- если заинтересовало-бегом к нам, ведь у нас:

             
http://s55.radikal.ru/i148/0904/a2/2656658d8b3b.gif+ Люди просто зашибись!
http://s55.radikal.ru/i149/0904/96/38d3442d42c9.gif+ Добрая и всё понимающая  администрация!

http://s55.radikal.ru/i148/0904/e0/c1c65f986779.gif+ Супер диз!
http://s56.radikal.ru/i151/0904/37/f8c9af3ee7ba.gif+ Принимаем Неканонов!
http://s43.radikal.ru/i100/0904/b7/01e6b04252d9.gif+ Много ролей свободно!
НО:
http://i043.radikal.ru/0904/4f/2d075c5b584b.gif- У нас нет тебя!
http://s46.radikal.ru/i113/0904/53/fd9b8d3502df.gif-Мало народу!
СПЕШИТЕ! ЧАО!

0

16

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4fa6c/c8a9b20fa6.png

Список ролей / Сюжет / Информация о мире

* Проработанный авторский мир по мотивам классики фентези.   
* Высокий уровень отыгрыша.                                                   
* Отсутствие надоевших штампов.

0

17

[реклама вместо картинки]
Доброго времени суток, уважаемый читающий (и, надеемся, будущий игрок). Вас приветствует Администрация форумной ролевой игры. Наш проект ориентирован на любителей фантастики, в частности кибер- и био-панка (с некоторыми нашими собственными дополнениями).

Вкратце о сюжете – группу осуждённых готовят к опасной, но необычайно важной научно-военной высадке. Цель – поверхность Земли, на которой несколько веков назад произошла неизвестная катастрофа. Награда, как это бы банально не было – свобода. Загвоздка в том, что предыдущие десятки «попыток» благополучно сгинули на третьей планете.
О ролях:
Все роли возможны, хоть макаку-испытателя отыгрывайте. Только не факт что с вами будут играть. Желательны те самые заключённые, их «надсмотрщики» с научной командой, работники среднего звена на станции, откуда будет совершён полёт в сторону планеты, ну и остальные. Ведь кто знает, вдруг благодаря вашим действиям сюжет повернёт в совершенно иное русло.
О мастеринге (степень вмешательства Админ-состава в ход игры – для тех, кто в космосе):
Смешанный. Ибо предупреждаем честно, Администрация состоит из людей. А у них, как вы знаете, есть такая штука как личная жизнь. Ну и то, что мы не должны водить ваших персонажей за ручку, это само собой. Лишь, если очень хорошо попросите.
О желанных игроках:
Как вы уже поняли, мы хотим не лентяев, не «кочевников» которые заглянули на огонёк всего на пару недель, а нормальных игроков. В меру безответственных, в меру ленивых, в меру доставучих, ну и в меру все остальное.

Ссылка

О Администрация данного проекта:
Автократы и Тираны

0

18

http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/25333-1-f.png
Важные ссылки
[-Правила-]
[-Общий сюжет-]
[-Свободные роли-]
[-Нужны в игру -]
[-FAQ-]
[-Шаблон анкеты канона-]
[-Шаблон анкеты неканона-]

0

19

http://10pix.ru/img1/1190/3206687.png
No more dreaming
©

0

20

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/1/upload/907b39e2.gif
х кликабельно

0

21

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110122/SZYRVxQE.png
никогда не спите, дети...

0

22

http://s004.radikal.ru/i206/1101/3b/f8c5e41a5e1a.jpg
*картинка кликабельна
-Странно тут все у вас.
-А ты думала - в сказку попала?
-Ну так...

0

23

http://s013.radikal.ru/i325/1101/6b/cf5b401a3dd1.png
Citadel Of Knowledge

|Сюжет|...|Расы Ролевой|...|Акции|

0

24

http://s008.radikal.ru/i305/1101/be/3d6087bb72ee.png
Два итальянских клана Каморра и Сопрано разделили город пополам, каждый тянет одеяло на себя. Процветает игорный бизнес, торговля оружием и наркотиками, поставляются девушки в бордель для богатых клиентов, убираются с глаз долой конкуренты, - и все это перед носом полиции. Как ни странно неаполитанцы ведут обыденную жизнь, ежеминутно, рискуя стать случайной мишенью.
Огромный выбор акционных ролей:
"Закон и порядок"|"Мафия бессмертна"|"Жители Неаполя"
"Ни вашим ни нашим"

0

25

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/novellino/Novellino_02.png

http://novellino.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=12#p760

0

26

http://www.10pix.ru/img1/875506/2907251.png

Конец всегда один, а то, что до него - это прогресс. ©
Lost. Everything's going to change.

0

27

http://savepic.org/979900.png
/утыкайся/

0

28

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/d/upload/0aa88820.jpg

На ролевой действуют акции!
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/109dc651.gif http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/01233364.gif
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/0269ab53.gif http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/f64f6b76.gif

0

29

http://s44.radikal.ru/i106/1008/4c/92093b80c209.jpg
*Кликабельно*

●  Сюжет
●  Требуемые персонажи
●  Акция #1- Свобода слова.New
●  Акция #2- Я раскрою все ваши секреты...New
●  Рейтинг игры NC-21

http://secretsofvenice.9bb.ru/viewtopic … ;p=4#p6409 Ваша

0

30


http://forumupload.ru/uploads/000b/08/cd/55869-1-f.jpg
     

http://harrypotter.magicrpg.ru/viewtopi … =29#p58433

0


Вы здесь » Исчезновение в пустоте » Ваша реклама » Реклама! :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно